Одна из самых знаменитых представительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников постельной фотосессией.

Правда, к разочарованию некоторых фанатов, она предстала в кадре не в соблазнительном нижнем белье, а в достаточно сдержанном наряде. Фотокомпанию звезде составила ее домашняя питомица по кличке Луна.

Она пояснила, что уделяет много времени организации собственного комфорта: "Мы с Луной, на правах принцесс, выбираем всегда все лучшее)".

Также артиста призналась, что страдает от определенного вида аллергии, а потому для нее принципиально важно качество текстиля, который используется в ее доме.

Бурная реакция поклонников не заставила себя ждать. "Какая же ты красивая😍😍😍", "Первое фото сама мимишность 😍", "Какие вы обе милашки 😍" - написали гости страницы.

Стоит отметить, что в микроблоге Даши Астафьевой умилительные кадры с участием ее пушистых друзей.

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Однажды она охарактеризовала своих любимцев так: "Проблема в том, что все ведутся на вечно улыбчивую морду, и схожесть с лисьей шубкой... но, это самое милое и простое. За этим милым оскалом и рыжим пушком скрываются настоящие драконы и бандиты! Шиба - одна из самых древних, охотничьих пород (более 2500 лет) Можете себе представить насколько сильно укоренились все *дские черты характера...".

Впрочем, знаменитость любит позировать и с другими животными:

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская позабавила соцсети архивным видео со своим участием.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских призналась в нежных чувствах очаровательной блондинке.

Напоминаем, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с привлекательным мужчиной.