Артистам свойственно менять имидж. Многие из звезд прилагают максимум усилий, чтобы завоевать и удержать внимание поклонников, в том числе, экспериментируя со внешностью.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram знаменитая певица Настя Каменских покорила фолловеров новым образом для шоу «Маска». Супруга рэпера и продюсера Потапа обратилась к гостям своей страницы и поинтересовалась, готовы ли они к новому сезону «самого загадочного телепроекта».

В комментариях к посту фолловеры оценили преображение артистки не только комплиментами, но и критическими отзывами. К примеру, некоторым из них показалось, что платье очень полнит звезду и для съемок эфира ей стоило подобрать другой вариант наряда:

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

К слову, замечания по поводу лишнего веса звучат в адрес Насти Каменских от "диванных экспертов" в сети достаточно часто. Не секрет, что стоит только исполнительнице набрать пару-тройку килограммов, как по сети начинают ползти слухи о ее беременности. Дело в том, что фанаты с нетерпением ждут, когде же одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса объявит о том, что ждет ребенка.

В свою очередь, знаменитости говорят о том, что планируют детей, но когда именно это произойдет - знают только высшие силы. По крайней мере, так заявил Потап в интервью журналистам "ЖВЛ":

А Настя Каменских на шоу Тани Гузенко "Вопрос бедром" пояснила, какие цели ставит перед собой:

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Дантес умилил соцсети видеообращением своей мамы к аудитории.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус призналась, почему была занята, когда ее дочь была в больнице.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова взгромоздилась на коня и растянулась в фирменном шпагате.