Разница в возрасте между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой составляет около 30 лет. Это одна из причин, по которой их личная жизнь становится предметом обсуждений в шоу-бизнесовом закулисье.

На момент знакомства с Аллой Борисовной шоумену было 25 лет и с легкостью сумел очаровать 52-летнюю звезду. Они встретились на съемках клипа «Будь или не будь» и в дальнейшем их отношения переросли из дружеских в семейные.

Время от времени в соцсетях всплывают архивные кадры, на которых знаменитая чета запечатлена на фоне балкона. Не секрет, что практически всю жизнь Примадонна страдала от никотиновой зависимости и на этом фото она позировала с сигаретой в руках. Исполнительница была запечатлена в голубом балахоне, который позволил интернет-пользователям оценить ее формы.

К слову, долгое время Алла Пугачева выходила на сцену и появлялась на публике исключительно в нарядах балахонного кроя. Почему? Чтобы скрыть недостатки фигуры. Модели таких платьев для нее создавал и шил дизайнер Вячеслав Зайцев.

Но затем артистка сменила персонального стилиста и вместо объемных платьев в ее гардеробе появились вещи в совершенно другом стиле. Помимо имиджевых изменений, она откорректировала свою внешность, заручившись поддержкой пластических хирургов.

Однажды во время беседы с актером Олегом Меньшиковым. Она возмутилась тому, что многие осуждают ее за то, сколько ей лет... При этом артистка пояснила, что ей совершенно нет никакого дела до хейтерской критики и она предпочитает наслаждаться каждым мнгновением жизни, нежели отвечать на критику в соцсетях:

Ранее "Hyser" писал о том, что одиозный российский шоумен Стас Барецкий заявил о том, что к нему пристает Анастасия Волочкова.

Также наш портал рассказал о том, что знаменитый российский музыкант вспомнил о том, как на отдыхе надевал контрацептив на ногу.

Напоминаем, что Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой и пояснил, в чем заключается их сходство.