Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова находится на отдыхе в Турции. Звезда активно проводит время и принимает солнечные ванны, а также не забывает устраивать фотосессии.

К удивлению интернет-пользователей, микроблог артистки пестрит сравнительно скромными снимками. Как известно, обычно танцовщица изощряется для эффектного кадра и с легкостью растягивается в шпагате даже в не приспособленных для этого местах. И вдруг звезда сменила тактику и начала постить фото, на которых глаза фолловеров отдыхают от ее «прелестей».

Так, в одном из новых постов Анастасия Волочкова предстала в синем купальнике и дополнила свой look стильной широкополой шляпой и черными очками:

Затем последовало похожее фото, на котором она предстала в этом же образе:

И если со шпагатами, в данном случае, артистка экспериментировать не стала, то с фотошопом - явно переборщила. По крайней мере, так решили подписчики ее микроблога:

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, она улетела на отдых одна, хотя уверяет, что у нее есть возлюбленный и она безгранично счастлива в отношениях. Речь идет мужчине по имени Владимир, который якобы не смог составить ей компанию в Турции, поскольку заболел. "Володя оказался благороднее многих. И не решился подвергать мое здоровье опасности, зная, что по прилету у меня спектакль. И остался в Москве" - пояснила она.

Ранее "Hyser" писал о том, что Гарик Харламов насмешил соцсети яркими фото в необычном образе.

Также наш портал рассказал о том, что Стас Барецкий открыто заявил о домогательствах со стороны Анастасии Волочковой.

Напоминаем, что Кристина Асмус рассказала о том, почему выступала не сцене, пока ее дочь была в больнице.