Знаменитая российская телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников роскошными формами. Она опубликовала эффектный снимок в образе роковой соблазнительницы.

По мнению пользователей соцсетей, Анфиса Чехова в нижнем белье – это отдельный вид искусства. А когда дополнением к яркой картинке выступает трогательное стихотворное произведение – аудитория и вовсе приходит в восторг. Так, артистка в очередной раз продемонстрировала фанатам не только глубину своего декольте, но и глубину поэтического таланта.

Свое творение звезда посвятила теме отношений мужчин и женщин, К слову, многие фолловеры заметили в стихотворении намек на нового ухажера Анфисы Чеховой. Изменения на личном фронте знаменитости якобы выдали следующие строки: «Дороги нет. Границы перекрыты. Не в этой жизни, не со мной, не с нами. Смирения прошу во всех молитвах, Пока судьба слагает оригами».

Восторженные комплименты в адрес одной из самых привлекательных красоток российского шоу-бизнеса не заставили себя ждать: "Потрясающие стихи🔥🔥 как и Вы сами Анфиса😍 восхищаюсь❤️❤️❤️", "Оо, как же ёмко🔥 слышу Ваш голос, Анфиса, до того пронзительное произведение❤️ спасибо😍", "Офигенные строки 🔥🔥🔥, мой ценизм пошёл рыдать 😭, реально очень круто👏👍".

К слову после развода с актером Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова перестала отвечать на вопросы о том, состоит ли она в новых отношениях. А вот на тему саморазвития и достижения она беседует с поклонниками очень охотно. И все же она не сдержалась, чтобы не ответить о том, кому же посвящено ее стихотворение:

Скриншот со страницы Анфисы Чеховой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин опубликовал в сети свой эксперимент с образом вампира.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус растрогала соцсети повествованием о болезни дочери.

Напоминаем, что Вера Брежнева как романтично проводит время в компании своего супруга Константина Меладзе.