яЗнаменитый российский шоумен Гарик Харламов насмешил поклонников новым постом в социальной сети Instagram. Артист опубликовал забавные коллажи, которые сам назвал «осенней фотосессией».

При помощи специальной программы он «заменил» свое тело и «превратился» в сногсшибательных красоток. Он с иронией прокомментировал свои фотостарания: "Девочки, наконец-то пришли фотки 📸 с моей фотосессии!🍂 Сегодня в моей рубрике #харлабьюти 🦋 провожаем золотую осень! Или золотой дождь 🌦️, кому что нравится! Всем PEACE!👍".

В комментариях к посту фолловеры оценили старания артиста многочисленными комплиментами: "Гарик, ты такая красивая! Был бы я мужиком 🔥😍", "Настоящая инста блогерша!😂", "Судя по легкой небритости это феминистка)", "Во всех образах хороша, Гаря Харлампьевна!!! Красотка".

К слову, до того, как "сняться" в такой атмосферной фотосессии, Гарик Харламов устроил парад причесок:

Впрочем, несмотря на забавные посты в соцсети, в реальной жизни Гарика Харламова недавно произошло неприятное событие. Внезапно заболела его дочь Анастасия и они с экс-супругой Кристиной Асмус пережили стресс.

Ситуация была настолько серьезной, что девочке понадобилась госпитализация. Звездные родители были рядом с ней. На определенное время Кристина Асмус была вынуждена отлучиться в театр, и в это время вместе с дочкой находился Гарик Харламов.

"Да, дочка была в надёжных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума 😭" - написала в своем аккаунте звезда.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль предалась диванным утехам в компании привлекательного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин устроил настоящее шоу, нарядившись в вампира.

Напоминаем, что одиозный российский шоумен Стас Борецкий заявил о домагательствах со стороны Анастасии Волочковой.