Известный российский актер Андрей Мягков поделился своими мыслями по поводу фильма "Ирония судьбы", в котором он сыграл одну из главных героев.

Примечательно, что он дал интервью на эту тему незадолго до своей смерти - актер умер 18 февраля этого года. Мягкову было на момент смерти 82 года. Прославился он как раз благодаря культовому советскому ромкому "Ирония судьбы, или С легким паром", в котором он сыграл Женю Лукашина.

Андрей Мягков из Иронии судьбы рассказал, что думает о фильме, фото: Факты

По его словам, он не в восторге был от того, что этот фильм стали показывать каждый год - он считал это своего рода "извращением". Поэтому он не хотел бы, чтобы эту картину, которой в этом году исполнилось 45 лет, так часто демонстрировали.

Ведь в конечном итоге даже самый любимый фильм может надоесть, в чем был уверен актер. Хотя в том же интервью Андрей Мягков признался, что с ним не все согласны и есть те, кто любит пересматривать "Иронию судьбы" с такой интенсивностью.

Андрея Мягков, сыгравший Женю Лукашина в фильме Ирония судьбы, умер, фото: Факты

Однако он не из их числа, поскольку отметил, что не пересматривает фильм в Новый год, но съемки вспоминает с теплотой. Актер признался, что работать над проектом для него было "памятно и забавно", поэтому он ни о чем жалеет.

Также он прокомментировал тот факт, что в какой-то момент "Иронию судьбы" хотели запретить. По его мнению, это было "большой глупостью и идиотизмом".

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, на что намекал герой "Бригады" в сериале "Обитель".

Также наш портал сообщал, что в сети показали редкие кадры из популярного фильма с участием Андрея Данилко.

Напоминаем, что Наташа Королева довела россиян до истерики из-за своего нового образа, который многим не пришелся по душе.