Одна из главных задач артиста – развлекать публику. Шоумен Максим Галкин, по мнению фанатов, справляется с ней превосходно. 45-летний артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео, записанное на Хэллоуин.

Для эфира шоу со своим участием супруг Аллы Пугачевой примерил на себя образ Дракулы. Для максимальной эффектности он сделал пугающий грим и лохматую прическу. Также он продемонстрировал свое лицо до этого невероятного перевоплощения.

"Граф Дракула. Наше время. Шикарный образ и костюмчик 😁👍💪😂😂😂🔥🔥🔥", "Бесподобный, гениальный, красивый, лучший!👏👏👏", "Уникальный!😂Как детям повезло с таким папой👏", "Блин, я сначала подумала это Нагиев😂", " Я бы не узнала, класс перевоплащение👏👏👏👏👏👏👏", "Максим, не надевайте больше такое лицо😝"- написали фолловеры.

Не обошлось и без замечаний о том, что так дурачиться, будучи супругом Примадонны - это неправильно. Но к критике в свой адрес Максиму Галкину - не привыкать. С тех пор, как их отношения с Аллой Пугачевой стали достоянием общественности, сплетни об их разводе или расставании появляются регулярно. Разница между звездными супругами составляет около 30 лет и хейтеры нередко говорят о том, что их брак - лишь формальный и о какой искренности чувст речи не идет.

При этом у Максима Галкина и Аллы Пугачевой есть двое детей - Лиза и Гарри. И родители предпочитают проводить время с семьей, вместо того, чтобы пытаться убедить злопыхателей в том, что они не правы.

К слову, фанаты знаменитого семейства отмечают, что их наследники растут невероятно воспитанными, умными и скромными.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядела Настя Каменских до замужества.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева была замечена в компании породистого жеребца.

Напоминаем, что Настасья Самбурская похвасталась дерзким образом и сорвала шквал восторженных комплиментов.