Кто бы мог подумать, что один из самых скандальных представителей российского шоу-бизнеса – певец Стас Барецкий пожалуется на сексуальные домогательства. Но, тем не менее, артист во всеуслышание заявил о том, что его донимает своим внимание балерина Анастасия Волочкова.

Экc-солист группы «Ленинград» признался, что страдает от знаков внимания навязчивой «королевы шпагатов» уже несколько лет. По его словам, танцовщица часто звонит ему и делает непристойные предложения – и все это ему порядком надоело. Чтобы избавиться от назойливой поклонницы Стас Барецкий решился на крайние меры и собирается подать на Анастасию Волочкову в суд. Об этом сообщют росСМИ.

«Я буду подавать на нее в суд за сексуальное преследование с ее стороны по отношению ко мне! Своими звонками и приставаниями ко мне. Этот харассмент продолжается уже несколько лет, и я не буду больше это терпеть!» - признался измученный вниманием артист. Он пояснил, что это будет первое подобное судебное разбирательство в России, но сдаваться он не намерен.

Стас Барецкий. Фото: Instagram

К слову, "виновница торжества" пока не комментировала ситуацию, а вместо этого релаксирует на турецком побережье и радует поклонников "фирменными шпагатами".

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова на данный момент состоит в романтических отношениях с неким Владмиром. Мужчина появился в жизни артистки сравнительно недавно, но сумел покорить ее своей романтичностью и щедростью. Но на отдых в Турцию она все-таки улетела одна, поскольку бойфренд заболел и не стал ставить под угрозу здоровье своей возлюбленной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова опубликовала архивное видео и призналась, что страдала от проблем со внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Настасья Самбурская похвасталась мини-купальником.

Напоминаем, что экс-горничная Аллы Пугачевой рассказала, как ее баловала артистка.