Знаменитый украинский музыкант и шоумен Владимир Дантес позабавил поклонников забавным посланием с участием своей мамы. Артист, известный своим не только вокальным талантом, но и оригинальным чувством юмора.

Так, супруг Нади Дорофеевой опубликовал видеобращение своей мамы Марии Алексеевны к публике. Она попросила всех почитателей таланта своего сына прийти на его ближайший концерт в Киеве.

Она с иронией пояснила, что все, кто придут на выступление, помогут ее чаду заработать на «хлебушек с маслом». А также подкопить денег на то, что свозить любимую супругу Надю Дорофееву на море.

Владимир Дантес пояснил: "2 декабря у меня в Киеве концерт. Совершенно случайно Мама записала видео приглашение. Так приятно😌😌 Я же даже её не просил😇".

Артист также отметил, что если к тому моменту Киев не выйдет из "красной зоны", то концерт состоится с учетом всех карантинных мер. По словам исполнителя он и вся его творческая команда вакцинированы.

"Но я надеюсь 🤞 мы выйдем и окажемся опять в зелёной, ну потому что вы все бубочки, котики и лапусики. Слушайте маму (мою) и приходите на концерт.
Обожаю каждого лично в сердце!" - обратился к аудитории Владимир Дантес.

В комментариях к посту фолловеры оценили креативность звездного семейства: "😂😂😂 Это так мило и душевно. Я выезжаю 🔥👍💪😘❤️", "Это лучше что я когда-то видела 😂😂😂. Вы супер. Маму срочно на должность рекламодателя. ☺️😍", "Это лучшее видеоприглашение! Мария Алексеевна может меня усыновить, чтобы ещё одно видеоприглашение записать?)", "🤣🤣🤣 мама шикарна!!! Актриса!)".

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева рассказала правду о том, куда деваются цветы после концертов.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет и призналась, что у нее были проблемы со внешностью.

Напоминаем, что Оля Полякова сразила публику наповал очередным эффектным образом.