Знаменитая российская актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о событии, которое произошло с ней недавно. Звезда поделилась эмоциями от пережитого и пояснила, что иногда актерская профессия приносит не только радость, но и негативные эмоции.

Так, артистка сообщила о том, что ее дочь Анастасия заболела и нуждалась в госпитализации. У девочки была высокая температура и они вместе с экс-супругом Гариком Харламовым приняли решение отвезти ее в медицинское учреждение.

«Но несколько дней назад..после того, как мы отвезли ребёнка в больницу..мне нужно было мчать в театр 🎭 И я поехала. И играла. Но даже не помню как… Когда мне Гарик писал, что сбить жар никак не могут, я не могла взять себя в руки. Рыдала и тряслась между выходами на сцену 😰» - пояснила знаменитость.

При этом отменить выступление и не выйти на сцену она не могла, а потому с трудом доиграла спектакль и прямиком помчалась к ребенку. По словам Кристины Асмус, она понимала, что ее дочь находится под присмотром и ей оказывают должный уход, но совладать со своими эмоциями было практически невозможно.

"Да, дочка была в надёжных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума 😭" - отметила звезда скандального фильма "Текст". Более того, знаменитость призналась, что, наверное, впервые за много лет поймала себя на мысли, что хотела бы чтобы спекталь закончился, как можно быстрее.

После театрального действа актриса легла в больницу вместе с ребенком и сейчас, по ее словам, состояние девочки значительно улучшилось.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила поклонников соблазнительными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова опубликовала пикантные фото с заграничного отдыха.

Напоминаем, что Вера Брежнева похвасталась романтикой со своим супругом Константином Меладзе.