45-летняя Анастасия Волочкова любит окружать себя вниманием и роскошью. При этом знаменитость особую страсть и любовь, похоже, испытывает к шпагатам и раздвинуть ноги для нее, что зубы с утра почистить. На пляже, в бане, на снегу, на кухонном столе - свои способности экс-балерина демонстрирует везде.

На этот раз в своем Instagram 45-летняя блондинка опубликовала фото на пляже верхом на лошади. Как настоящая повелительница шпагатов, Анастасия Волочкова и тут продемонстрировала свое мастерство. Артистка не сдержалась и запечатлелась на фото не красоты природы, а поперечный шпагат во время верховой езды морским побережьем.

На кадре Волочкова запечатлена лишь в ярко синем купальнике не по размеру на лошади цвета жжёного кофе. Балерина продемонстрировала шпагат сидя в седле и смотря в камеру.

Публикацию оценили лайками более 11 тысяч поклонников и, кстати, они также смогли оставить на странице свои комментарии.

Стоит отметить, что по ее собственному признанию, Волочкова очень любит лошадей, уверенно держится в седле и считает такое времяпрепровождение отличным вариантом для релакса.

"Шпагат головного мозга🥴", "Одно и тоже с раздвинутыми ногами, смех да и только!", "Если честно, то мне уже скоро сниться начнут шпагаты Насти", "Коня бы не засосало😮😮😮", "Опасно так ноги постоянно раздвигать🤦‍♀️🤪", "Туннель открыт... или закрывается... все за знаниями о шпагате...🔥", - судя по комментариям даже преданным поклонникам изрядно надоело такое "искусство".

К слову, Анастасия Волочкова сейчас проводит время в Египте, где наслаждается солнцем в компании своего нового возлюбленного. Балерина вовсю щеголяет в пляжных нарядах и хвастается фигурой в новых купальниках.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Лазарев выпустил новый клип и удивил признанием о любви к другому мужчине.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко впала в ностальгию и вспомнила о том, с чего начинала свою карьеру в шоу-бизнесе.

Напоминаем, что популярная певица Наташа Королева оскандалилась новым образом и нарвалась на критику.