Сегодня известная украинская певица Анна Седокова работает над собой, пробуется в новых творческих ролях, проектах и не перестает радовать зрителей своими идеальными формами. А ведь было время, когда все было иначе.

Мало кто знает, но бывшая солистка золотого состава российско-украинской женской поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова из очень бедной семьи. В детстве и юности у нее не было дорогой одежды и даже не было времени и потребности думать о том, стильно ли она выглядит. Еще бы, после развода мама певицы осталась одна в Киеве с двумя детьми – маленькой Аней и старшим сыном Максимом, а ближайшие родственники в Сибири.

Когда девушке исполнилось 16 лет, она попыталась поступить в театральный вуз. Вот именно ностальгическое видео с экзамена певица на днях разместила в Instagram. Она заявила что делает это осознанно, так как уверена, что девочек, которые в себе сомневаются очень много, однако если не сдаваться и не слушать чужие мнения, то каждая из них расцветет и станет успешной.

Так, на кадрах можно увидеть невзрачную девочку с темными волосами, в которой нет и намека на нынешнюю внешность роковой шатенки. Трагичности образу придают также подведенные черным карандашом глаза и бледная кожа.

И правда, Седокова не раз говорила, что в школе ее считали гадким утенком, а противоположный пол не обращал на нее никакого внимания. Лишь с годами артистка почувствовала себя привлекательной и обрела уверенность в себе.

Многие подписчики тоже не с первой попытки узнали певицу, а сама Седокова в шутку сравнила себя с готом, которые любят черный цвет в макияже и одежде. Певица также отметила, что в то время у не было "что-то" с зубами и бровями и назвала себя искренним ребенком, просто мечтавшим о сцене.

К слову, строгая приемная комиссия не оценила огромного желания девочки стать актрисой и раскритиковала ее за наигранность и чрезмерность.

Сегодня же, спустя 20 лет, Седокова заявляет, что она "красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина, которая выбрала себе в мужья достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч красавиц ее".

Ранее Hyser писал, что в Сети показали раздетые фото Веры Брежневой.

Также наш портал сообщал, что Сергей Безруков впервые показал лицо сына, чью внешность долго скрывал.

Напомним, Полякова показала что у нее под одеждой.