Экс-домработница Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказывала, что звезда часто дарила ей и ее семье подарки.

По словам 80-летней Дородновой, звезда всегда дарила много подарков, в ее гардеробе было много вещей, которые нереально было все износить, пишут российские СМИ.

Все племянницы бывшей домохозяйки носили вещи звезды. Она отдавала сапоги, куртки. Остались вещи, которые еще не надевались ни разу. Когда звезда уезжала, то всегда привозила вещи и ей, и ее племянницам. Однажды из Швейцарии она привезла целый чемоданчик вещей для малыша.

У помощницы собралась целая коллекция одежды певицы, но как-то артистка попросила вернуть их обратно. Все произошло по той причине, что историк моды Александр Васильев начал коллекционировать одежду Примадонны для музея.

"В музей отдала концертные вещи Аллы. Пиджачок, который делал Слава Зайцев. Алла мне его дарила. Говорила, что, может, я надену, но я не надела. Почистила и вернула", - рассказала она.

Алла Пугачева. Скриншот с видео на Youtube
Алла Пугачева. Скриншот с видео на Youtube
Алла Пугачева. Скриншот с видео на Youtube

Еще в 2019 году, когда историк моды посетил замок четы Пугачева-Галкин, он ушел оттуда не с пустыми руками. Певица подарила ему дюжину концертных платьев из своего гардероба.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри и Лиза, Александр Васильев, фото: spletnik

Но у женщины еще остались вещи не только Пугачевой, но и ее дочери Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова. У него также женщина успела поработать.

Домработница вспоминает Примадонну только с положительной стороны, говорит, что та обладает хорошим чувством юмора и с ней всегда было интересно разговаривать. Сейчас они практически не общаются, но иногда Дороднова может позвонить певице и спросить то, что ей нужно и та всегда ответит.

"Я ее люблю и буду любить всегда", – подчеркнула бывшая домработница Пугачевой и сказала, что они всегда поздравляют друг друга с праздником.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева рассказала о проблемах из прошлого.

Также Hyser сообщал, что в Сеть слили фото Пугачевой и ее похотливых развлечений.

Напомним, как Алла Пугачева познакомилась с Галкиным.