Сегодня она обладательница титулов красивейшей и самой сексуальной женщины Украины, вот только так было не всегда. Популярной украинской певице Насте Каменских пришлось очень много работать над собой, чтобы выглядеть идеально. Вспомним, как все начиналось.

Сегодня популярная певица Настя Каменских завоевывает сердца мужчин своей сексуальностью и идеальной фигурой, а женщин - искренностью, жизнелюбием, здоровым чувством юмора и умением с легкостью перевоплощаться и примерять на себя новые необычные образы.

Вот только многие помнят, что в начале своей карьеры исполнительница была обаятельной пышечкой, и только со временем стала секс-символом благодаря спорту, правильному питанию и усердию.

В 2004 году Настя Каменских с мелко вьющимися волосами, задорным взглядом и пышными формами оставляет учебу в институте и посвящает себя музыке. И не зре, ведь она становится лауреатом гран-при фестиваля "Черноморские игры".

В далеком 2006 году образовался дуэт Алексея Потапенко и Насти Каменских, работа в котором приносит певице популярность, многочисленные награды и премии. Так, в 2007 году в Сочи на конкурсе "Пять звёзд" именно эта группа стала абсолютным победителем.

Настя уже с первых клипов и выступлений завоевала любовь фанатов благодаря своей яркой внешности. В то время Каменских была в образе сексуальной обольстительницы, которая носила мини-платья, яркие аксессуары и всячески демонстрировала свои пышные формы.

2008 год - именно тогда дуэт Каменских и Потапа "разрывал" всю Украину.

А спустя более десяти лет творческий тандем распался, но образовалась крепкая семья.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.