Украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер поделилась со своими фолловерами новым снимков, на котором она позирует в черном боди в сеточку.

Поверх полупрозрачного наряда певица надела полосатую накидку в пол и босоножки черного цвета с высоким голенищем и открытым носком.

Для съемки оператор создал довольно романтичную обстановку. В комнате приглушен свет, а позади артистки виднеется тень от окна.

Под ярким фотоснимком Мейхер выдвинула интересное наблюдение человечества касаемо земной жизни. Она написала, что жизнь является всего лишь опытом и лишь от человека зависит, каким он станет.

"Жизнь - это просто опыт, чтобы быть счастливым или несчастным😉", - отметила певица.

Первой на публикации бывшей солистки группы "ВИА Гра" отреагировала другая экс-солистка музыкального коллектива Меседа Багаудинова. "Шик🔥🔥🔥", - написала она.

К ее комментарию присоединилсь поклонники Мейхер и отметили ее красоту и грациозность.

"Вы самая яркая и харизматичная из группы виа гра", "Шикарная женщина 😈🖤", "😍🔥❤️ ну по легче ))) сердца , многих не выдержат 😜", "❤️🔥👏😍🌹Восхитительная Женщина!", "Блестяще🔥🔥🔥", "Лучшая❤️❤️❤️", "Не устаешь любоваться вами, Надя 😍", "Надя,ты лучшая.Жизнь прекрасна,Надя.❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍", "потрясающая невероятная", "Королева красоты", "Моощно 🔥", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Надежда Мейхер была одной из солисток "золотого состава" группы. Она уходила из "ВИА Гры" дважды и оба раза по причине беременности. Однако, если после первой она вернулась в коллектив, то после второй решила начать сольную карьеру, а также карьеру телеведущей.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер без лифа показала себя в ошейнике.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Напомним, что Надя Мейхер в обтягивающем бюстье показала выдающие формы.