Певица Надежда Мейхер поделилась новым соблазнительным образом в соцсетях.

38-летняя звезда не перестает радовать фанатов своей спортивной формой и вызывающими нарядами, которые то и дело будоражат сеть. Мейхер регулярно принимает участие в откровенных фотосессиях, примеряя на себя самые смелые образы. На этот раз артистка в знойном наряде кокетливо сверкнула ножками.

Надя Мейхер засветилась в платье, которого почти не видно, фото: Instagram.com/nadyameiher

Таким образом, перед камерой экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер предстала в сером легком платье с цветочным принтом, сразив наповал всех своим "опасным" разрезом до бедра. Зона декольте в этом наряде не просматривается, зато стройные ножки звезды не оставят равнодушными никого.

Подпись к данному фото у Мейхер гласит: "Твоя любовь - это моя любовь, моё дыхание - это твое дыхание".


Пользователи остались приятно удивлены новым стилем Надежды Мейхер, которой, по их мнению, этот наряд к лицу. В целом пост звезды удостоился десятков красочных комментариев.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Бузова удивила потерянными формами в купальнике. Звезда пытается поддерживать спортивную форму с помощью диеты и спорта, но некоторым, кажется, что она слегка переусердствует.

Также наш портал сообщал, что Аню Семенович впервые увидели в мини-бикини. Так сказать, показала свои прелести во всей красе.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала то, чем восхитилась благодаря умениям восточного мужчины. Телеведущая решила отдохнуть от будничных дел и расслабится, как умеет.