В последнее время украинская певица Тина Кароль радует своих поклонников смелыми и дерзкими луками. На этот раз артистка появилась на сцене в образе рок-звезды.

Новые кадры появились на фан-странице Тины Кароль в Instagram.

Так знаменитость предстала в Total black. На ней были латексные облегающие брюки, такой же бомбер. Также звезда надела блузу с полупрозрачными вставками и босоножки на шпильке.

Волосы Тина Кароль собрала в стильный хвост. Образ довершали красная помада и гитара в руках.

Тина Кароль. Фото с Instagram

В какой-то момент гитара певицы ярко вспыхнула! Выступление было фееричное! Вместе с Тиной также выступал рэпер и продюсер Потап. Во время шоу Кароль вместе со своим коллегой-ведущим Потапом "залипсили" легендарный хит Queen — We Will Rock You.

Тина Кароль и Потап. Фото с Instagram

Тина Кароль и Потап. Скриншот с видео

Стоит отметить, что в таком образе Тина Кароль появилась в минувшие выходные на канале "1+1" во втором выпуске шоу звездных пародий "Липсинк батл". Как известно, поп-дива является ведущей данного проекта.

Тина Кароль. Скриншот с видео

Поклонники были в восторге от шоу. Фанаты Тины Кароль оставили в сети десятки комплиментов. Многие с нетерпением ждут следующего выпуска.

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль заинтриговала фанатов новой публикацией в соцсетях.

Также наш портал сообщал, поклонники украинской поп-дивы Тины Кароль вспомнили как знаменитость спустилась в киевскую подземку.

Напоминаем, Тина Кароль рассказала всем, что у нее есть вторая половинка.