Оля Полякова во время распевки пошутила о конфликте с Тиной Кароль

Известная украинская исполнительница Оля Полякова во время распевки на концерте пошутила о скандале с Тиной Кароль. Соответствующее видео опубликовал telegram-канал Kulturnaya_Prachechnaya.
После перепалки с Олей Поляковой Тина Кароль избегает встреч со своей коллегой по цеху на светских мероприятиях. На одном из концертов Полякова решила искрометно пошутить на эту тему и во время распевки сказала со сцены, что Кароль ее "укусила".

Полякова пошутила на концерте. Фото: telegram/Kulturnaya_Prachechnaya
Полякова пошутила на концерте. Фото: telegram/Kulturnaya_Prachechnaya

"Подружка моя меня укусила, с которой у меня вечно скандал. Все, попустило", - пошутила артистка.

Стоит напомнить, что отношения между певицами испортилось, когда Оля Полякова назвала Тину Кароль "плакальщицей". Инцидент произошел в эфире шоу "Маска", в котором Полякова является одной из судей. Тина Кароль очень близко к сердцу приняла высказывание звездной подруги, отметив, что будет и дальше оплакивать умершего супруга и жить ради сына. Тогда Кароль заявила, что "есть дно, которое нельзя пробивать", намекнув, что Полякова задела очень болезненную тему.
Немного позже Оля Полякова попыталась извиниться перед коллегой отметив, что понимает всю боль, которую Кароль испытывает после потери любимого человека. Полякова заявила, что никогда не сказала бы ничего плохого о той трагедии, что случилась в семье подруги.
Тина Кароль отреагировала на слова Оли Поляковой и заявила, что ей и другим звездным коллегам не стоит поднимать подобные темы. К слову, за высказывание Поляковой также принес публичные извинения телеканал "Украина".