Известная украинская певица MARUV рассказала об отношениях в семье.

Звезда редко поднимает тему личных отношений с мужем в своих интервью, но в этот раз решила сделать исключение. Таким образом, на видео, в котором было запечатлено "закулисье" съемок клипа певицы под названием "Crush", MARUV назвала главный недостаток своего мужа.

MARUV пожаловалась на заглохший мотор мужа, фото: Гордон

В частности, эпатажная певица MARUV, она же Анна Корсун - жена Александра Корсуна, рассказала, что в то время, как она напряженно работает, ее муж спит. На видео звезда прям показала, как ее муж дремлет, сидя на диване, а рядом с ним спит и собака.

Также в ходе записи ролика знаменитость призналась, что 15 лет смотрела сериал "Сверхестественное". Поэтому в шутку она назвала єто самыми длительными своими отношениями, поскольку даже с мужем она живет меньше.


Стоит отметить, что с Александром будущая звезда украинского шоу-бизнеса познакомилась еще во время учебы в Харькове, задолго до своей известности. Поэтому мужчина можно сказать прошел весь тернистый путь артистки к успеху вместе с ней.

Известно, что Александр Корсун во всем поддерживает Анну и является PR-менеджером проекта MARUV. А вообще артистка тщательно оберегает свои личные данные, а на вопрос о семье уклончиво отвечает, что родители, младший брат и ее муж – самые близкие ей люди.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала то, чем восхитилась благодаря умениям восточного мужчины. Телеведущая решила отдохнуть от будничных дел и расслабится.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева засветилась на молодежной тусовке с несмазанным протезом. Артистка порадовала поклонников редким выходом в свет.

Напоминаем, что в сети рассказали о странном увлечении Максима Галкина, который, между прочем, Примадонна поощряет.