Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась очередным провокационным кадром в соцсетях.

45-летняя артистка старается не растерять форму, ради чего готова сутками заниматься в спортзале или у станка, улучшая растяжку. К тому же, Волочкова продолжает выступать на сцене с собственными спектаклями и представлениями, созданными специально под нее. Во всех них знаменитость играет главные роли.

Волочкова задрала ногу, засветив свою паровую котлету, фото: Униан

Учитывая это, Анастасия может часами в зале отрабатывать движения, доводя их до совершенства. Поэтому именно оттуда она чаще всего делится новыми фото в Instagram. Балерина не стесняется представать перед камерой в самых изощренных позах, демонстрируя свою знаменитую растяжку, которая обсуждается поклонниками уже не одно десятилетие.

Возможно, за счет этого, а также других своих скандальных выходок, балерина пытается оставаться на слуху. Так, в личном блоге Волочкова в очередной раз решила похвастаться своей стройной фигурой и гибкостью, сделав эффектное фото возле танцевального станка.


На снимке звезда, как видно, грациозно подняла стройную ногу, показав свое тело в одном боди. Это позволило пользователям рассмотреть ее декольте во всей красе, а также изящную талию артистки, ее округлые подтянутые бедра и стройные длинные ноги.

Ранее "Hyser" писал о том, что Волочкова поддалась соблазну - разделась и решила поработать веником. Прима решила организовать генеральную уборку в любимой бане.

Также наш портал сообщал, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова снова попала в скандал, показав свое размякшее тело в позе лягушки.

Напоминаем, что Волочкова засветила своего тайного воздыхателя в соцсетях, но мнение общественности пока об этом услышать не готова, а потому закрыла функцию комментирования своих публикаций.