Экс-солиста группы "Ласковый мая" Юрия Шатунова довела до слез встреча с Сергеем Кузнецовым.

Дело в том, что в 80-х Кузнецов первым заметил талант у Шатунова и помог ему стать звездой, написав для него следующие песни: "Белые розы", "Розовый вечер","Седая ночь", "Лето", "Глупые снежинки". Все они стали хитами, а потому вклад композитора в творчество Шатунова нельзя недооценивать, пишут росСМИ.

У Юрия Шатунова случился нервный срыв, фото: Факты

Сам Кузнецов оставил группу "Ласковый май" в 1989 году из-за конфликта с продюсером Андреем Разиным. Сейчас 57-летний Сергей Кузнецов страдает от цирроза печени из-за алкоголизма. Проживает он в Оренбурге на пенсию, которая составляет у него 8 тыс. рублей и авторские отчисления за песни в размере 2 тыс. рублей.

Об этом рассказали в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия-1", на записи которой присутствовал и Юрий Шатунов. После представленного сюжета о жизни Кузнецова, он появился в студии. Мужчина едва смог спуститься по ступенькам при помощи ведущего Андрея Малахова, а заплаканный Шатунов не сдержал своих эмоций и бросился к нему в объятья.

Юрий Шатунов расплакался при встрече с Сергеем Кузнецовым, скрин из программы Привет, Андрей

Шатунов признался, что давно не видел композитора, но все это время помогал ему, чем мог. Ведь согласно контракту, певец до конца жизни должен его обеспечивать.

Также артист признался, что будет всегда благодарен Кузнецову за все, что тот для него сделал в начале музыкальной карьеры. Теперь Юрий Шатунов собирает залы, в чем отчасти есть и заслуга композитора.

Ранее "Hyser" писал о том, что Юра Шатунов слетел с катушек и начал угрожать поклонникам в прямом эфире.

Также наш портал сообщал, что Юрий Шатунов поразил поклонников нелепой выходкой, которая повергла в шок.

Напоминаем, что в сети показали, как изменился Юрий Шатунов за 30 лет.