Певица Ани Лорак сейчас наслаждается отдыхом в Турции.

После слухов о возобновлении отношений артистки с ее бывшем мужем Муратом Налчаджиоглу, она еще больше заинтриговала фанатов своим неожиданным отъездом в Стамбул. Примечательно, что именно в одном из турецких отелей, где артистка отдыхала, Ани Лорак и познакомилась в свое время с бизнесменом.

Ани Лорак ухватилась за чужой кочан на публике, фото: Instagram.com/anilorak

Чувства между ними вспыхнули почти сразу, которые закончились для них громкой и пышной свадьбой. Трещину в их браке дали измены Мурата, которые Ани Лорак в конце концов устала терпеть и подала на развод.

Однако не так давно отношения у супругов наладились и они вместе появились на одном светском мероприятии у Филиппа Киркорова. Тогда фанаты допустили, что они пришли туда вместе только ради дочери, но новое видео Ани Лорак может служить опровержением этой версии. Дело в том, что во время прогулки по Стамбулу, которая запечатлена на ролике звезды, у нее на руке было замечено обручальное кольцо.



Разумеется, это не могли не заметить внимательные пользователи, которые осмелились спросить, когда же Ани Лорак успела снова сойтись с Налчаджиоглу. Также фанаты поблагодарили отдельно артистку за ее солнечное и позитивное видео.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова раздумывает бросить своего баскетболиста ради Малахова.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак насмешила поклонников своими сельскими привычками и суржиком.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядела первая жена Юрия Горбунова. По мнению пользователей, она полная противоположность Кате Осадчей.