Известная украинская певица Настя Каменских решила пересмотреть свои взгляды на питание.

В свое время артистка страдала от лишнего веса, из-за которого постоянно комплексовала. Однако в один момент Каменских решила взять себя в руки и заняться собой. Так в ее жизнь вошел спорт и жесткие ограничения в еде, которых она, судя по всему, больше не придерживается.

Каменских засветила свой блинчик перед камерой, фото: Instagram.com/kamenskux

Во всяком случае теперь в ее рационе есть некоторые смягчения. Например, если раньше Настя Каменских не могла себе позволить что-то мучное, то сейчас с удовольствием радует себе чем-то вкусненьким вроде блинов. Так, артистка поделилась новым фото в Instagram, на котором как раз ест блины.

По ее словам, до этого последний раз она готовила и ела блинчики несколько лет назад. Также Каменских призналась, что рада тому, что теперь может более мягко и расслабленно относиться к ограничениям в питании. Дни, в которые она позволяет себе больше чем обычно, певица называет "сheat day".


Пользователи не стали осуждать Настю Каменских, а наоборот порадовались за нее и отметили, какая же она красивая на представленном снимке.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, артистка не только сама ведет здоровый образ жизни, но и призывает к этому других, давая им дельные советы относительно питания и упражнений.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских заинтриговала поклонников новым заявлением о шоу "Маска".

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показала, как начинает утро с Потапом. Артистка рассказала, что проснулась раньше любимого и успела сделать массу полезных дел.

Напоминаем, что потная Каменских заставила фанатов разбрызгивать слюну. Звезда показала, как готовит любимое блюдо на ужин.