Известную украинскую исполнительницу Тину Кароль довели до слез в прямом эфире шоу "Голос країни-11".

Примечательно, что сделали это участники восьмого выпуска шоу из команды MONATIKA. Именно их нежное исполнение песни Тины Кароль "Найти своих" так растрогало артистку, что она аж заплакала.

Тину Кароль заставили заливаться слезами в прямом эфире, фото: ТСН

Это говорит о том, насколько сильно Кароль понравилась новая интерпретация ее композиции, которую представили Анастасия Буханцова и Рудольф Афицерян. Более того, после их такого феерического выступления, певица даже вышла к ним на сцену, чтобы вместе спеть романтическую песню.

Стоит отметить, что доводить до слез Тину Кароль не планировалось, но и ее песню MONATIK выбрал не просто так, а чтобы сделать ей приятный сюрприз. К слову, в результате тренер оставил в своей команде Анастасию, но и Рудольф не покинул шоу, поскольку его забрала к себе Надежда Дорофеева.


Стоит отметить, что время от времени участники шоу "Голос країни-11" поражают своим талантом и умением преподнести ту или иную композицию совершенно в ином свете. Так, к примеру, участница из Казахстана Диляра Дидаркизы тоже растрогала судей своим выступлением песни Мэрайи Кэри – My all.

Примечательно, что она проделала огромный путь, длинной в более 4 тысяч километров ради украинского проекта, о котором мечтала много лет. По всей видимости, оно явно того стоило, ведь Диляра продолжает покорять сердца и судей, и телезрителей своим вокалом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль около толстого "микрофона" произвела фурор. Такое не увидишь на просторах интернета.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова взяла Тину Кароль за "хвост" и заявила, что ее коллеге надо определиться со своими дальнейшими действиями.

Напоминаем, что Потап уличил Тину Кароль в блуде с Даном. Пикантное фото показали всем.