Супруга Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева рассказала о своей беременности в соцсетях.

Выяснилось, что 41-летняя артистка решилась на третью беременность. Знаменитость долгое время скрывала ее, возможно опасаясь каких-то осложнений. Однако понимая, что больше нет смысла прятаться и что все и так вскоре станет известно, Джанабаева первая заявила о своем интерном положение в Instagram, похваставшись кругленьким животиком.

Беременная экс-ВИА ГРА похвасталась кругленьким животом, фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva

Таким образом, Альбина Джанабаева предстала перед камерой в облегающем черном платье, положив руку при этом на хорошо уже видный животик. Это явно запланированная беременность, поскольку еще пару лет назад звезда говорила о своем желании стать еще матерью девочки.

Получится ли у нее это на этот раз, узнаем чуть позже, так как пока пол ребенка Джанабаева не рассекретила.


Фанаты, разумеется, ошарашены заявлением Джанабаевой, но судя по их комментариям, искренне рады за нее. Правда были и те, кто усомнился в реальности происходящего и предположил, что это старое фото певицы.

К слову, у звезды уже есть дети от Меладзе: 17-летний Константин и Лука, которому 2 июля исполнится 7 лет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева кардинально сменила имидж, и невероятно постарела. Экс-солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра" предстала в кадре в необычном образе.

Также наш портал сообщал, что Меладзе поставил новый состав "ВИА Гры" в жесткие условия, о которых стало известно от одной из участниц группы.

Напоминаем, что на странице Насти Ивлеевой появилось оригинальное фото, из-за которого пользователи решили, что Валерий Меладзе ушел с головой в новые отношения.