Музыкант и экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов несколько дней обрадовал поклонников новостью о регистрации популярном приложении TikTok.

Артист отметил, что поддался модным интернет-веяниям: "Время Тик Токать😉. Теперь я в Тик Токе😀". Затем он принялся активно заполнять свой аккаунт интересными публикациями и сообщил о предстоящем гастрольном туре. Помимо прочего, Юрий Шатунов отметил, что фанаты обязательно услышат всеми любимые хиты "Седая ночь", "Розовый вечер" и другие.

Примечательно, что скандальный продюсер и его бывший коллега и друг Андрей Разин неоднократно говорил, что по решению суда, Шатунову запрещено петь песни из репертуара "ЛМ". Но почитатели сладкоголосого вокалиста убеждены, что справедливость восторжествует:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

По словам шоу-бизнесового деятеля, права на музыкальное наследие одного из самых популярных коллективов 80-х годов, принадлежат американской компании. А потому любое использование песен группы "ЛМ" может быть чревато судебными разбирательствами.

Кроме того, Андрей Разин крайне недоволен отношением к себе нынешнего концертного директора Юрия Шатунова - Сергея Кузнецова: "В ближайшее время я вылечу в город Оренбург, чтобы дать показания в рамках уголовного дела, возбужденного по факту оскорбления меня в сети Интернет композитором Сергеем Кузнецовым".

При этом Разин уверяет, что лично у него нет претензий к бывшему подопечному и он искренне надеется, что однажды Юрий Шатунов прекратит идти на поводу у тех, кто дает ему неправильные советы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сделал резкое заявление о будущем Андрея Малахов.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают неожиданные подробности личной жизни Юрия Шатунова.

Напоминаем, что стало известно о том, как изменилась главная героиня клипов Юрия Шатунова.