Поп-дива Анна Седокова показала поклонникам фото в интересной компании. Артистка позировала с любимым супругом Янисом Тиммой и известным телеведущим Андреем Малаховым.

Экс-участница "золотого" состава группы "ВИА Гра" с воодушевлением рассказала о том, как побывала в городе Апатиты (Мурманская область, РФ) и посетила праздничные мероприятия по случаю Масленицы. Также Анна Седокова с восторгом высказалась об отношении Андрея Малахова к свой малой родине.

«Удивительно, что родившись в не большим молодом городке, огромная звезда, не позабыл его, а строит дороги, церковь, открывает выставки современного искусства, привлекает общественное внимание и все это с огромной любовью» - отметила она.

Также Анна Седокова выразила свое восхищение супругой Андрея Малахова - Натальей и назвала их "созидающей" парой. В комментариях к посту фолловеры отреагировали комплиментами и позитивными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что исполнительница далеко не ко всем представителям российского телецеха питает симпатию. Недавно она оказалсь в скандальной ситуации на шоу Максима Галкина "Однажды вечером." Вокалистка искренне возмутилась сюжетом, в котором речб шла о ее личной жизни и многочисленных браках.

Анна Седокова заявила, что к ней отнеслись предвзято и не стала терпеть обиды, покинув студию еще до окончания программы. Известно, что певица воспитывает трех детей от разных мужчин, а ныне состоит в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак возмутила поклонников "колхозным" поведением и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова была замечена в компании импозантного мужчины.

Напоминаем, что Тина Кароль удивила поклонников отсутствующим бюстом.