Одна из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram откровенный пост на тему собственного здоровья.

Артистка пояснила, что не привыкла делать такие публикации, но решила предостеречь других от халатного отношения к собственному здоровью: " Я привыкла меньше говорить о личном, о проблемах, о здоровье... ".

Она рассказала, что несколько дней игнорировала «сигналы» своего организма и горстями глотала обезболивающие таблетки, в надежде избавиться от дискомфорта и болезненных ощущений. Лекарства не помогали, но она упорно продолжала работать и принимать участие в съемках и проектах.

Затем артистка оказалась в больнице и прошла все через "ад", поскольку не могла объяснить, что с ней и что именно у нее болит. Благо, медицинская помощь была оказана вовремя и сейчас ее здоровью уже ничего не угрожает. Вокалистка перенесла операцию и ей уже сняли швы.

Даша Астафьева пояснила, что у нее произошло внутреннее кровотечение, но точный диагноз озвучивать не стала. "Мне повезло! Я жива! Доктор, к которому я попала - теперь мой герой!" - заявила звезда.

Также вокалистка отметила, что после переджитого будет более ответственно относится к себе и призвала к этому свою аудиторию: "Меня оживило и привело ещё в бОльшую осознанность и понимание слова "ответственность".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не сумели пройти мимо сообщения артистки и ее коллеги по шоу-бизнесовому цеху - певицы Миша Романова и Санта Димопулос и фешн-фотограф Соня Плакидюк.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников откровенным признанием и рассказала о приключения в Турции.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появились редкие фото Татьяны Денисовой после инсульта.

Напоминаем, что Ани Лорак нарвалась на критику хейтеров из-за странного акцента и нелепого поведения.