Для популярной певицы Веры Брежневой быть яркой на публике – дело привычное. Исполнительница тщательно следит за собой и своей физической формой, а также регулярно экспериментирует над имиджем.

К примеру, в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» предстала в кадре в необычном образе. Вместо привычных белокурых локонов, фанаты увидели на голове Веры Брежневой, пышную копну из мелких кудрей. Глаза знаменитость скрыла за солнцезащитными очками в квадратной оправе.

В комментариях к посту фолловеры оценили преображение супруги композитора Константина Меладзе комплиментами. Более того, в числе тех, кто несумел сдержать восторг от преображения вокалистки был замечен известный поастический хирург и главный герой третьего сезона шоу "Холостяк" - Андрей Искорнев. Некоторым гостям страницы Вера Брежнева напомнила Примадонну российской эстрады - Аллу Пугачеву...

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не секрет, что Вера Брежнева регулярно радует фанатов музыкальными сюрпризами и достаточно откровенно говорит о том, что на пути к успеху преодолевает немало трудностей. К примеру, в недавней беседе генеральным директором канала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым, она рассказала, как борется с депрессией.

По мнению знаменитости, человеку крайне важно поддержка близких, а также возможность заниматься тем, что нравится. Помимо прочего, от негативных мыслей Вере Брежневой помогают избавиться занятия пилатесом:

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости и поразила фанатов сходством с Валерием Леонтьевым.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева побывала в гостях у известного российского комика.

Напоминаем, что Вера Брежнева надела ультракороткий топ и покорила поклонников внешним видом.