Популярный телеведущий и шоумен Гарик Харламов порадовал подписчиков своего микроблога оригинальным селфи на необычном фоне.

Артист в очередной раз доказал, что обладает хорошим чувством юмора и умеет иронизировать над собой. Экс-супруг актрисы Кристины Асмус предстал в кадре в стильном наряде и позволил поклонникам проявить чудеса дедукции, пытаясь определить, где был сделан снимок.

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Не обошлось и без упоминаний о бывшей жене Гарика Харламова и ее постоянной Instagram-рубрике откровенных ответов:

Комментарии пользователей. Скриншот Istagram

Пара Гарика Харламова и Кристины Асмус распалась летом 2020 года. По слухам, трудности в отношениях знаменитостей начались гораздо раньше, но объявить о разводе они решились не сразу. В браке у них родилась дочь Анастасия, в воспитании которой оба родителя принимают активное участие.

Одной из возможных причин краха их семейной идиллии, инсайдеры называют, роль Кристины Асмус в провокационной киноленте "Текст". Якобы настолько правдоподобно она сыграла страсть в постельных сценах с партнером Иваном Янковским, что заставила публику поверить в то, что между ними завязалась не только дружба.

Что касается личной жизни Гарика Харламова, то ему упорно приписывают роман с актрисой шоу "Однажды в России" Яной Кошкиной. Но никаких официальных комментриев по этому поводу "влюбленные" не давали и не дают по сей день.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус удивила поклонников необычными "фокусами".

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус предстала перед публикой в странном виде и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Кристина Асмус покорила фанатов жаркими снимками в нижнем белье и не преминула похвастаться стройными формами.