Леся Никитюк показала, как расслабляется после рабочих будней

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активный образ жизни и часто делится с поклонниками интересными снимками и мыслями на своей странице в соцсети. На этот раз знаменитость посетила ресторан восточной кухни и заставила поклонников позавидовать своему отдыху. Соответствующие кадры звезда опубликовала на своей странице в instagram.

Леся Никитюк без сомнений одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса и отдыхает знаменитость тоже ярко. На выходных телеведущая решила отдохнуть от будничных дел и расслабится в ресторане, полакомившись восточными блюдами.

Никитюк опубликовала сразу несколько кадров. На первом фото знаменитость позирует с бокалом вина, соблазнительно прикусив пальчик, видимо в предвкушении, "вкусняшки", которую ей подадут. На третьем снимке восточный мужчина удивил звезду телеэкранов, подав на стол долгожданное блюдо. Никитюк следит за фигурой, что можно заметить на любом ее снимке, поэтому волну удивления у нее вызвала порция заказанного блюда.
Поклонники всегда активно следят за жизнь знаменитость и этот раз не стал исключением. Пользователи сети оставили в комментариях много теплых слов, а некоторые даже отметили, что не понимают, как телеведущая ест и при этом не поправляется.
"Леся, ну сколько можно есть?! Здесь воды напьешься и уже + 3кг", "Красотка, приятного аппетита", "Вы суперова", "Вы прекрасна", "Ну какая же красотка", "Красотка. Вы супер", "Ням ням!! Приятного аппетита!!", "Ааа завидую, классс!!! Хорошего отдыха, кайфуйте!", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser писал, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала насколько готова к пляжному сезону.

Также портал Hyser писал, что Наталья Могилевская показала пикантное фото из ванны.

Кроме того портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль засветила бездонное декольте в бездонной маечке.