Александр Эллерт показал, как Ксения Мишина делает ему укол в мягкое место

О том, что победителю шоу "Рассмеши комика", финалисту проекта "Холостячка" и сценаристу "Студия 95 квартал", комику Александр Эллерту сделала подкожную инъекцию, не имеющая специального образования в сфере медицины, актриса кино и театра, и одновременно его партнерша, Ксения Мишина, уведомляет новостной портал "Обозреватель".

Как сообщают журналисты, короткий видеоролик с этим процессом, был опубликован на официальной странице Эллерта в социальной сети Instagram, в разделе "сторис". В очень неполном и размытом видео, победитель "Холостячки" предупредил, что он не может показать весь процесс "вакцинации", и, видимо, поэтому самые нескромные действия скрыты черной табличкой цензуры, а сам медицинский препарат, как и шприц, не показаны в кадре.

Поначалу Эллерт акцентировал на том, что такие действия с самым нежным своим местом, он может доверить только самому близкому своему человеку - Ксюхе. И вот именно сейчас она и сделает ему укол. Однако, ожидания Эллерта были обмануты - он расслабился и ждал "нежный укол", а в итоге получил "болючий". Вот так его ожидания и не совпали с суровой действительностью, содержимым шприца, и медицинскими навыками Ксении Мишиной.

Стоит напомнить, что Александр Эллерт обрел мгновенную популярность сразу после победы в романтическом реалити-проекте "Холостячка", снимаемом каналом "СТБ". В тот момент, за руку, душу, тело и сердце актрисы Ксении Мишиной пытались побороться целых 16 совершенно разных по характеру мужчин, однако, она все же она выбрала Александра. У уже зрелой на тот момент девушки был сын Платон от прошлого барка, а у Александра Эллерта - дочь Эля от прежних многочисленных отношений.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус, горя от жаркого желания, не выдержала, и "взяла в рот" прямо в подъезде.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что новый "холостяк" Михаил Заливако не сошелся характерами уже с 9 участницами нового сезона романтического шоу.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Оля Полякова со страсть описала все подробности детектив-шоу "Маска".