Бизнесмен Михаил Заливако, участвующий в реалити-шоу "Холостяк" "отшил" уже девять претенденток

О том, что на уже на второй неделе, с проекта изгнали почти треть участниц, рассказали на канале "СТБ".

Первой с шоу ушла TikToK-блогерша Елена. После разговора наедине Михаилу не понравилось, что единственной целью, ради которой участница пришла в проект, стало увеличение числа подписчиков, и монетизация ее канала, а совсем не поиск любви. Холостяк подчеркнул, что он-то пришел за реальными отношениями, а вот Лена - за популярностью и онлайн-поклонниками.

Лена. Фото: stb.ua
Лена. Фото: stb.ua

Покинула шоу и Ксюша. Уже на втором групповом свидании, в ее общении с Михаилом что-то пошло не так. Заливако надеялся, что первое впечатление о девушке оправдается, но позднее она изменилась, и закрылась от главного героя из надуманной обиды.

Ксюша. Фото: stb.ua
Ксюша. Фото: stb.ua

Отказался Михаил и от Оли. После того как они перешли на более близкий уровень общения, бизнесмен не смог ощутить взаимопонимания, и провел девушку выходу, не дожидаясь продолжения.

Оля. Фото: stb.ua
Оля. Фото: stb.ua

А вот Валю Михаил попросил покинуть шоу по обоснованной причине - она оболгала других претенденток, без каких-либо оснований.

Валя. Фото: stb.ua
Валя. Фото: stb.ua

Также "холостяку" показалась слишком легкомысленной и стюардесса Валентина, по мнению Михаила, слишком часто прятавшая свои эмоции за картинной улыбкой.

Валентина. Фото: stb.ua
Валентина. Фото: stb.ua

Вразрез с взглядом главного героя на серьезные отношения пошло и мнение Даны. Михаил посчитал, что она обязана, если желает перейти на другой уровень общения, сразу же прервать свою карьеру, и переехать в родной для "холостяка" Харьков. Впрочем, после несогласия, Заливако проводил к выходу и ее.

Дана. Фото: stb.ua
Дана. Фото: stb.ua

Анна из Бостона, Ульяна и Хана тоже не смогли найти никаких точек соприкосновения с требовательным Михаилом. В итоге с проекта "слили" уже 9 претенденток.

Ульяна, Хана или Анна? Фото: stb.ua
Ульяна, Хана или Анна? Фото: stb.ua

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что разведенка Асмус не вытерпела, и "взяла в рот" сразу в подъезде.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Вера Брежнева в затрапезном виде сделала "селфи" в лифте.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что благодаря регулярным и интенсивным курсам пластической хирургии, Алла Борисовна Пугачева выглядит лучше, чем ее внучка.