Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова приняла участие в съемках развлекательного YouTube проекта от Люкс ФМ ведущего Славы Демина, в котором они поговорили о популярном шоу "Маска".

На вопрос, все ли судьи находятся на своих местах, звездная гостья с уверенностью ответила, что все.

Полякова прокомментировала слова некоторых украинцев, которые пишут, чтоб блондинку убрали с проекта. Она уверяет, что без ее участия шоу станет скучным потому, что она там является самой заводной.

"Давайте на секундочку представим - Поляковой нет. Значит, Данилко рассуждает, Дзидзьо улыбается, понимаете? Я вас всех, елки-палки, завожу, поэтому все на своих местах!", - сказала Оля Полякова.

Также певица охарактеризовала каждого из судей.

"Данилко у нас детектив с аналитическим умом, Полякова у нас создает фейерверк и фонтан, Винник привлекает огромную женскую аудиторию - сидит там красивый. Прекрасная Настя, с которой мы то целуемся, то спорим, то ревность друг другу устраиваем!", - улыбаясь говорит блондинка.

"Все правильно сказала,мне все нравится, каждый на своем месте очень гармонично смотрится.Оля это зажигалка", "Ольга.Умно и красиво говоришь,магнитная красавица...Не оторвешся тебя слушать ., от золотых медалей..чемпионка МИРА..★✩★✩★по гимнастике и прыжкам на батуте..", "Для таких ніг потрібен вищий диван 🛋️", "Очень мотивационное интервью 👏 спасибо ☺️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пищут фолловеры под видео.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что мать Оли Поляковой показала архивный снимок с молодой дочерью.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова высказалась относительно конфликта с Тиной Кароль.

Напомним, что Оля Полякова решила омолодиться с помощью модных процедур перед важной съемкой.