Многие поклонники популярной российской актрисы Кристины Асмус убеждены, что после развода с шоуменом Гариком Харламовым, она стала чаще делится провокационными кадрами в Instagram.

Не то, чтобы она будучи замужней дамой отказывала себе в удовольствии похвастаться фигурой, но сейчас ее микроблог буквально пестрит эффектными снимками.

Так, в одной из новых публикаций Кристина Асмус предстала в кадре в черном купальнике, который дополнила сапогами на низком ходу с высоким голенищем. Для максимальной выразительности образа, звезда фильма «Текст» взяла в руки маленькую бутылку с газировкой.

Остроумные комментарии от гостей ее аккаунта не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, о разводе супружеской пары Гарика Харламова и Кристины Асмус стало известно летом прошлого года. Тогда артисты разместили на своих страницах в Instagram похожие послания к аудитории и признались, что их браку пришел конец.

Причин называть не стали, но спустя время актриса призналась, что давно подумывала о расставании с комиком. Сейчас, по слухам, Гарик Харламов состоит в отношениях с участницей шоу "Однажды в России" Яной Кошкиной. Хотя, наравне с этим, в шоу-бизнесовом закулисье поговаривают, что у соблазнительной брюнетки роман с другим, не менее известным Гариком - Мартиросяном.

Что касается Кристины Асмус, то ее неоднократно "уличали" в романах с коллегами по киноцеху, например, с режиссером и актером Алексеем Чадовым. Но сама знаменитость это не комментирует.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус дала дельный совет своим поклонникам.

Также наш портал рассказал, что Кристина Асмус была замечена в компании импозантного мужчины.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала уникальное архивное фото своего бывшего супруга.