Певица и супруга популярного композитора Константина Меладзе Вера Брежнева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram эффектное фото.

Артистка поделилась своими желаниями и призналась, что иногда искренне жалеет о том, что в сутках всего лишь 24 часа… "Хочу себе вторую Веру! Вчера снималась в проекте, а мои подружки собрались вместе, я не успевала и поняла, что хочу находиться в двух местах одновременно... правда, как потом за поступки другой Веры отвечать 😂" - с иронией отметила знаменитость.

В кадре она предстала в стильном наряде, скрыв глаза за солнцезащитными очками. Волосы - распущены, на лице - улыбка:

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Вера Брежнева относится к категории звезд, которые тщательно следят за своей фигурой и прилагают максимум усилий, чтобы держать себя в форме. В начале февраля ей исполнилось 39 лет и фанаты убеждены, что для своего возраста - она выглядит идеально.

А вот скандальная российская блогерша Лена Миро уверяет, что экс-солистка группы "ВиаГра" скрывает свой настоящий возраст. Более того, интернет-деятельница убеждена, что Вера Брежнева маскирует не только цифры в паспорте, но и рост.

Однажды в своем блоге она написала: "Все, кто знает Веру Брежневу лично, говорят про её невысокий рост. Метр пятьдесят в прыжке - не выше. При подготовке к съёмкам их заставляют, по слухам, менять ракурс камеры, направляя объектив снизу вверх".

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева провела вечер в компании привлекательного молодого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева примерила необычный ажурный топ и похвасталась совершенной фигурой.

Напоминаем, что Вера Брежнева позировала в ультракоротком наряде и вызвала восторг соцсетей.