Примадонна российской эстрады и знаменитая певица Алла Пугачева порадовала поклонников редким выходом в свет. Артистка посетила вечеринку, посвященную 30-летию знаменитой блогерши Насти Ивлеевой.

Интернет-звезда и супруга одиозного рэпера Элджея (Алексея Узенюка) устроила грандиозное костюмированное торжество и пригласила весь шоу-бизнесовый бомонд. Алла Борисовна пришла вместе с супругом Максимом Галкиным и весь вечер с удовольствием позировала на камеру и фотографировалась с гостями вечера.

К примеру, Примадонна была замечена с коллегой по эстрадному цеху - певицей Клавой Кокой, с которой в своем время познакомилась на проекте "Фактор А".

Ныне участница суперпопулярного музыкального лейбла "Black Star" поделилась воспоминаниями о том разговоре: "Спустя 7 лет мы снова встретились ❤️. Я благодарна, что на том самом «Факторе А», я слышала «НЕТ», как и на других конкурсах. Как бы не было больно, это закаляло меня. И я не собиралась отступать. Алла Борисовна тогда отметила, что во мне есть изюминка) "

Фото с этой тусовки появилось и на странице Максима Галкина:

В комментариях к публикации не обошлось и без колких замечаний по поводу странного внешнего вида 71-летней артистки. Не секрет, что она регулярно делает пластические операции и в последнее время изменилась до неузнаваемости:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева удивила поклонников странным нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева пообщалась с почитателями своего таланта и ошарашила их внешним видом.

Напоминаем, что в сети показали редкие кадры с участием Аллы Пугачевой и Тины Кароль.