Популярная украинская актриса и экс-участница романтического проекта «Холостячка» Ксения Мишина высказалась по поводу нового шоу «Холостяк».

Знаменитость пояснила, что после просмотра первого выпуска программы с предпринимателем Михаилом Заливако, ее обуревали разные чувства, и она даже отложила на время написание отзыва.

«Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну, кааааааааак? Как так можно? Почему некоторые девушки тааак себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности» - отметила возлюбленная Александра Эллерта.

Артистка призналась, что испытала разочарование не столько из-за отношения участниц к себе, сколько ее возмутило их поведение: «Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно».

Ксения Мишина убеждена, что представительницы прекрасного пола должны быть терпимее и добрее, даже если речь идет о личном счастье и «приятном холостяке».

Стоит отметить, что поклонники артистки оказались полностью с ней солидарны и раскритиковали поведение участниц:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина встретила свою "вторую половину" на проекте "Холостячка". Теперь она строит отношения со сценаристом Александром Эллертом и вместе недавно они побывали на отдыхе в Доминиканской Республике.

Ранее "Hyser" писал о том, что Никита Добрынин увез беременную супругу подальше от городской суеты.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников странной выходкой на снегу.

Напоминаем, что Ксения Мишина показала фанатам пикантное видео и покорила стройными формами.