Могилевская показала зрелую красоту и обратилась к "фанатам"

Популярная украинская исполнительница, продюсер и телеведущая, Наталья Могилевская, сейчас занимающая кресла тренера в проекте студии "Квартала 95" - "Лиге Смеха", постоянно делится с многочисленной ордой своих поклонников как пикантными фото, так и видео из своей частной жизни в официальном Instagram-аккаунте. Не стал исключение и этот раз.

На опубликованном новом фото, из последней фотосессии, уже зрелая Могилевская предстала абсолютно без какой-либо одежды, при этом сидя в роскошной изогнутой ванной. Наталья полуобернувшись, видимо, для того, чтобы не показать лишнего, слегка коснулась плеча рукой, оперевшись на него характерным подбородком. Волосы зрелая красотка оставила полураспущенными, а маникюр - самое яркое, что есть на фото.

В подписи к публикации Наталья намекнула, что, возможно, готовится новый проект - "Фильм про вас". Правда, осталось только придумать название, а свой бы она назвала - "Жизнь за кулисами", и попросила поклонников поделиться в комментариях своими версиями. А новые фото из сессии, Могилевская пообещала добавить позднее.

Естественно, что за 20 часов, неравнодушные "фанаты" уже поставили более 6 500 "лайков" и написали в комментариях: " Сериал - "Как быстротечны все радости и мгновения нашего бытия, цените их, (поскольку никто не знает что будет завтра)"", ""Життя державного службовця з двома дітьми з зп 5 тис."", "Жизнь DevOpsа в режиме самовыгорания. Выжить любой ценой." и "Негативные тесты на Ковид для выезда за границу".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nataliya_mogilevskaya

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что во время катания на доске в США, трагически погиб актер, сыгравший важную роль злодея в популярной франшизе фантастического сериала.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что на своем же дне рождения, блогерша Настя Ивлеева оказалась совсем не в центре внимания.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Анфиса Чехова совсем потеряла стыд, и показал в Сети, как выглядит ее "моська" с обвисшими щеками.