Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин побывали в пятницу, 12 марта, на эпатажной тусовке - дне рождении российской телеведущей и блогерши Насти Ивлеевой. 8 марта знаменитой инстадиве исполнилось ровно 30 лет.

Видео и фото опубликовали на фан-странице в соцсети Instagram.

Судя по публикациям, шоумен Максим Галкин очень гордится своей супругой, он часто снимал супругу на камеру. Примадонна была одета в элегантный чёрный костюм, Галкин же прихватил карнавальный наряд. Он надел римские рыцарские доспехи.

Скриншот с instagram.com/allapugacheva_koroleva/

Скриншот с instagram.com/allapugacheva_koroleva/

Были опубликованы и кадры на которых позирует Ивлеева в компании Пугачевой, Галкина и Ксении Собчак.

Скриншот с instagram.com/allapugacheva_koroleva/

К слову, Алла Борисовна активно общалась с другими гостями. Видно, что ей было хорошо на празднике.

Скриншот с instagram.com/allapugacheva_koroleva/

Видеозаписи очень заинтересовали пользователей сети. День рождения проходил в ресторане на Арбате. Анастасия решила, что тематикой ее вечера станет стиль кибер-барокко. Все гости, включая Примадонну, пришли согласно дресс-коду.

Стоит отметить, что на день рождение к Насте Ивлеевой, вероятно, приехал весь российский шоу-бизнес. На торжестве также побывал Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Регина Тодоренко. Конечно на мероприятии были и молодые певцы и блогеры.

Примечательно, что на торжество Киркоров приехал в сопровождении давней подруги — диджея Кати Гусевой. Пара пробыла на торжестве всего несколько часов, а затем, аккурат к приезду Пугачевой, Киркоров уехал.

Ранее "Нyser" писал о том, что Максим Галкин поделился новым видео со своими детьми.

Также наш портал сообщал, Максим Галкин опубликовал фото с зашкаливающим уровнем милоты.

Напоминаем, в сети показали странное видео, которое было записано на кухне Пугачевой и Галкина.