Актер и танцор Сергей Глушко, который широко известен публике под своим сценическим псевдонимом Тарзан, снова похвастался своим обнаженным торсом в соцсетях.

Для него не в новинку демонстрировать свои формы, так как это является частью его профессии. Однако в этот раз он выставил напоказ свое тело не просто так, а чтобы анонсировать выход нового выпуска журнала "Экополис", в котором Сергей Глушко изображен на обложке.

Тарзан показал то, чего Николаев стеснялся делать с Королевой, фото: Instagram.com/tarzan___official

Для этой обложки Тарзан снялся практически без одежды. Он повязал на бедра белую ткань, обнажив накачанные плечи, руки и торс. При этом Сергей прислонил красную розу к губам и соблазнительно смотрит в камеру.

Скриншот со страницы Тарзана в Instagram

К слову, до этого Глушко уже выставлял это фото, но в честь дня рождения стриптиза - 8 февраля. Тогда он не сказал, что это будущая обложка для вышеупомянутого журнала.


Пользователи, разумеется, поздравили артиста с его профессиональным праздником и отметили в комментариях его превосходную форму.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как Тарзан заглаживает вину. Мужчина старается всеми силами доказать свою преданность артистке.

Также наш портал сообщал, что сын Тарзана и Наташи Королевой женится на стриптизерше. Архипу Глушко всего 19 лет, но он уже нашел любовь всей своей жизни.

Напоминаем, что мама Наташи Королевой была замечена в компании иностранцев за оригинальными развлечениями Все происходящее попало на видео.