Популярная украинская актриса Кристина Асмус рассказала о своем уходе за волосами.

Знаменитость является активным пользователем Instagram, в котором на нее подписано 4 миллиона человек. Со своими подписчиками звезда старается быть честной и делиться не только своими переменами в личной жизни, но и дельными советами.

Кристина Асмус показала, какими насадками пользуется без Гарика, фото: Instagram.com/asmuskristina

Именно в своем блоге Кристина Асмус впервые прокомментировала свой развод с Гариком Харламовым. Там же она рассказала, почему не доверяет никакой уходовой косметики для лица и старается просто тщательно умываться.

Теперь на своей странице в Instagram артистка призналась, что никогда не сушит волосы естественным путем, предпочитая фен. У нее он довольно мощный и с разными насадками. Она берет его всегда с собой в поездки, чтобы за короткое время была возможность посушить волосы.


Пользователи отреагировали на данный пост Кристины Асмус и рассказали о том, как сами предпочитают сушить волосы. Также многие отметили, что на представленном фото артистка выглядит очень милой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус поделилась новыми фото, на которых она запечатлена в соблазнительном образе. Она показала свое любимое белье, сняв одежду.

Также наш портал сообщал, что Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденным малышом. Фанаты прибалдели.

Напоминаем, что Кристина Асмус поделилась с подписчиками своего микроблога эффектным фото, на котором запечатлена в образе бунтарки.