В течение 20 лет программа "Караоке на майдані" радовала зрителей и давала шанс певцам-аматорам на счастливое будущее и успешную карьеру в шоу-бизе.

Несменный ведущий шоу – продюсер Игорь Кондратюк выбирал из толпы желающих тех, кто обладал выдающимися вокальными данными и мог получить признание публики. Нередко экс-участники "Караоке на майдані" получали свой «билет» на большую сцену, именно после выступления в центре украинской столицы.

К примеру, одна из самых ярких и знаменитых исполнительниц современной украинской эстрады Тина Кароль, в свое время, также пробовала силы в караоке под чутким руководством Игоря Кондратюка.

В далеком 2005 году, будучи студенткой факультета менеджмента и логистики Национального авиационного университета, она приняла участие в уличном концерте и исполнила композицию «Сладкий грех» Таисии Повалий.

Тогда будущая звезда проиграла более сильным соперникам по вокалу и в качестве утешительного приза получила… курицу. Ей едва ли удалось скрыть разочарование от поражения и даже не хотела брать в руки подарок:

Сейчас за ее страницей в социальной сети Instagram следят около 2 миллионов подписчиков, а многочисленные фан-аккаунты с удовольствием постят кадры с ее участием. Тина Кароль регулярно радует фанатов новыми хитами и эффектными фотосессиями, доказывая, что по праву считается одной из самых привлекательных артисток современности:

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль намекнула поклонникам на новую песню и похвасталась соблазнительными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль покорила фанатов ярким образом и предстала в неожиданной позе.

Напоминаем, что Тина Кароль удивила дерзкой выходкой с супругом Насти Каменских.