Известная украинская исполнительница Тина Кароль заинтриговала фанатов новой публикацией в соцсетях.

Не так давно звезда представила всем свою новую песню "Скандал" из нового альбома, которая тут же произвела фурор. Примечательно, что эта композиция особенно дорога Король, так как является новой главой в ее творческой карьере. Поэтому в честь нее певица решила сделать тату.

Тина Кароль показала новое тату на хрупкой части тела, фото: РБК-Украина

Стоит отметить, что речь идет о временном тату на спине в форме сердца. Показала Тина Кароль его в своих Instagram Stories.

К слову, изображение такого рода тату можно купить себе в интернете, где цена его составляет 140 грн. Скорее всего, речь идет о новой коллаборации артистки с производителями переводных временных татуировок Arley Sign. У них уже есть совместное творение с изображением скульптуры "Сильф-Тина" Владимира Цисарика.

Скриншот из Instagram-страницы Тины Кароль

Временное тату Тина Кароль. Скандал, фото: arleysign.com

Временное тату Тина Кароль. Скандал, фото: arleysign.com

Между тем пока все восторгаются очередным хитом от Тины Кароль под названием "Скандал", артистка намекнула на выход новой песни. Во всяком случае пользователи предположили, что подпись к новому посту - это слова из новой композиции знаменитости.


Ранее "Hyser" писал о том, что новый образ артистки, который был подобран для очередной фотосессии Тины Кароль, не оставит равнодушным никого.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль засветила свой "узор" в экстремальной позе. В сети показали провокационный снимок артистки.

Напоминаем, что Тина Кароль призналась, что пересмотрела жизненные ценности и сменила привычки. Знаменитость рассказала, что помогло ей так кардинально измениться.