Известный российский артист Григорий Лепс поделился свежими снимками в соцсетях.

58-летний певец продолжает радовать фанатов своим творчеством, упорно работая и давая концерты после долгого затишья, связанного с пандемией коронавируса. Так, буквально на днях Лепс выступил на сцене, а за несколько часов до концерта поделился фото с подготовки к нему.

Григорий Лепс показал, как выглядит без грима и очков, фото: Clutch.ua

На этих снимках Григорий Лепс напугал своих поклонников болезненным внешним видом. Дело в том, что на них артист запечатлен без гримма и без привычных очков, что позволило в деталях рассмотреть его лицо. В частности, фанатов немало смутило то, что певец выглядит помятым и очень уставшим.

Но, возможно дело просто в том, что внешний вид Григория Лепса в обычной жизни существенно отличается от его сценического образа, что вполне нормально. Однако не все пользователи оказались такого мнения.


В комментариях поклонники отметили, что не сразу узнали на этих фото своего кумира и намекнули, что Лепс так выглядит из-за того, что злоупотребляет алкоголем.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой готовят к операции. Фолловеры пожелали Марии скорейшего выздоровления, узнав о ее ужасном диагнозе.

Также наш портал сообщал, что сын Чапкиса попросил, чтоб все помолились за папу. Самочувствие у знаменитого хореографа начало ухудшаться в декабре прошлого года и с каждым месяцем все хуже.

Напоминаем, что в сеть попало фото Андрея Разина в чудном костюме, которого, наверное, не было даже у Майкла Джексона.