Лилия Ребрик устроила фотосессию в пикантном образе

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников откровенным снимком в одной сорочке. Соответствующее фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Лилия Ребрик поделилась кадром из откровенной фотосессии. На фото знаменитость позирует в легенькой сорочке черного цвета. Эффектно растрепанные волосы и легкий макияж подчеркнули пикантный и загадочный образ Лилии. Примечательно, что фотосессию звездная телеведущая провела в черно-белых тонах, которые идеально передали все линии, тени и создали атмосферу особенную атмосферу.

В подписи к фото актриса отметила, что количество ее подписчиков достигло 700 тысяч, чему видимо, и посвятила откровенный кадр. Также она решила получше узнать своих поклонников и запустила в комментариях "перекличку".
"700 000! Уважаемая и серьезная для меня цифра! Чувствую ответственность перед каждым своим подписчиком! И всегда очень интересно - кто каждый из вас. Давайте сделаем перекличку: из какого города, чем занимаетесь в жизни и которые должны интересы? Начну я: Лиля, Киев, актриса и телеведущая!", - написала Ребрик.
На предложение телеведущей откликнулось много подписчиков, все они оставили в комментариях информацию о себе и много комплиментов в адрес знаменитости.
"Очень жду 3 сезон "Папаньки" пересмотрела каждую серию по 100 раз, очень жду 3 сезон, Лиля, ты очень крутая актриса", "Алена, Киев, работаю в банке", "Наталья, Белгород-Днестровский, учитель, книгоманка", - написали в ответ.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser писал, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала насколько готова к пляжному сезону.

Также портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль засветила бездонное декольте в бездонной маечке.

Кроме того портал Hyser информировал, что Андрей Данилко рассказал о секретной татуировке Ирины Билык.