Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк вместе с семьей отправилась на отдых в Турцию. Помимо позитивных эмоций, знаменитость планирует получить «сheck-up» - комплексное медицинское обследование всего организма.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, что раз в год берет родных и улетает в турецкую клинику. Затем Леся Никитюк начала делиться с фолловерами кадрами из своего путешествия.

Звезда тревел проектов "Орел и Решка" и "ЛеМаршрутка" показала, как выглядят аппартаменты, в которых она остановилась и не преминула похвастаться стройными формами:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Не секрет, что в последнее время в микроблоге Леси Никитюк часто мелькают снимки с зашкаливающем уровнем провокационности. Она тщательно следит за своим внешним видом, занимается спортом и правильно питается, а потому может похвастаться идеальной фигурой:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом на тему личной жизни Леся Никитюк говорит очень неохотно и не афиширует свои отношения с представителями сильной половины человечества. Известно, что несколько лет назад знаменитость пережила расставание с молодым человеком, которого сама называла "соседом".

По словам Леси Никитюк избранник действительно жил в квартире по соседству и они планировали официально узаконить отношения, но в итоге - их история любви закончилась. В одном из видео-интервью она рассказала о том, какие качества ценит в мужчинах и каким должен быть ее спутник:

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк растрогала поклонников совместным фото с мамой.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела стильный купальник и похвасталась длинными ногами.

Напоминаем, что Леся Никитюк примерила на себя образ роковой соблазнительницы и покорила дерзкой выходкой.