В микроблоге скандального российского продюсера Андрея Разина появился пост, полный возмущения и требований прекратить вмешиваться в его личную жизнь.

Артист пояснил, что на днях телеведущий Андрей Малахов в своей программе «Привет, Андрей!» в очередной раз опорочил его честь и устроил публичные обсуждения его «грязного белья». Речь идет о съемках нового выпуска шоу, но пока широкому кругу зрителей оно не доступно.

Продюсер группы «Ласковый май» предупредил одиозного шоумена: «Андрей, имей ввиду, если эта передача выйдет в эфир, то три миллиона людей, которые в течение недели заходят на мою страничку в Instagram, увидят такие подробности твоей личной жизни, от которых у них волосы на голове зашевелятся».

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Также Андрей Разин пригрозил представителям росТВ, что будет отслеживать эфир вместе с юристами, чтобы потом отстаивать свое честное имя в судебном порядке. Фолловеры шоу-бизнесового деятеля поддержали его и уверили, что правда обязательно окажется на его стороне.

Кроме того, некоторые из почитателей его таланта вспомнили о трагических событиях в жизни артиста, связанных с датой записи программы. Речь идет о гибели сына Андрея Разина - Александра в 2017 году. На момент смерти его было 16 лет.

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

К слову, в микроблоге телеведущей Анфисы Чеховой был опубликован кадр, сделанный во время встречи с гостями программы "Привет, Андрей!". В том числе, она позировала с экс-солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым:

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов был замечен в компании известной российской телеведущей.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как изменилась главная героиня популярного клипа Юрия Шатунова.

Напоминаем, что Юрий Шатунов удивил поклонников странным поведением во время выступления.