Невероятно нежной и чувственной предстала перед подписчиками своего микроблога популярная украинская исполнительница Тина Кароль.

Звезда похвасталась соблазнительными формами и намекнула поклонникам на очередной музыкальный сюрприз. Знаменитость предстала в кадре в декольтированном наряде, который выгодно подчеркнул женственность ее фигуры. Волосы – распущены, на лице – сдержанный нюдовый макияж.

В подписи к снимку Тина Кароль написала строки, которые почитатели ее таланта приняли за цитату из новой песни: «А роза любить его хотела, но суть угрозы – поломать шипы о тело». Автором снимка выступила известная fasion-фотограф Ксения Каргина, сотрудничающая со многими звездами и редакциями глянцевых изданий.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры Тины Кароль не скупились на похвалу и комплименты и проявили детективные способности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно она выпустила песню "Скандал", которая с легкостью вошла в плей-листы музыкальных чартов. Кроме того, выход композиции совпал со скандальной ситуацией с певицей Олей Поляковой, назвавшей Тину Кароль "плакальщицей" во время одного из эфиров шоу "Маска".

Несмотря на то, что "Королева Ночи" оправдалась за свои слова, отношение аудитории к ней несколько изменилось. Позже артистка прокомментировала случившееся и рассказала, как изменилось ее отношение к "суперблондинке" для канала Russell Blog:

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают редкое совместное видео Тины Кароль и Оли Поляковой.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль намекнула на новые отношения и ошарашила поклонников заявлением о личном.

Напоминаем, что Тина Кароль призналась, что пересмотрела жизненные ценности и сменила привычки.